Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 мая 2026 г 08:47

Новости

30 Апр 2023 09:16
Просмотров: 751

Сброс строительных отходов пресекли в Солнечногорске

Сброс строительных отходов пресекли в Солнечногорске

Ассоциацией общественного контроля совместно с управлением отдела экологии и административно технического надзора администрации городского округа Солнечногорск была остановлена свалка строительных отходов возле деревни Дурыкино.

В ходе совместно мероприятия сотрудники ОБЭПиПК ОМВД России по городскому округу Солнечногорск задержали бульдозер, которым пользовались для размещения отходов. Спецтехника арестована и отправлена на штраф стоянку. Также проводятся процессуальные действия, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Специалисты возьмут отбор проб для определения класса опасности отходов и проведут маркшейдерскую съемку для определения точной площади свалки. На основе лабораторных анализов специалисты рассчитают ущерб окружающей среде, который будет предъявлен виновникам.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме