22 января в 18:50 напротив корпуса 803 на Солнечной аллее произошло ДТП - наезд на пешехода. 23 января 2015 года мужчина-пешеход от полученных травм скончался.
Первоначально сообщалось о возможной причастности к данному происшествию ВАЗ-2108 или ВАЗ-2109 темного цвета, однако, в ходе выяснения обстоятельств, сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД было установлено, что к данному ДТП причастна автомашина с кузовом седан.
ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО обращается с просьбой, ко всем очевидцам и свидетелям происшествия, располагающих информацией (видео с регистраторов), сообщить по телефонам: 8(499)733-04-10, 8(499)733-03-44 или «02».
Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.