По подозрению в убийстве сотрудника полиции на юго-востоке столицы задержан 32-летний житель Северо-Кавказского округа. С ним проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.
В настоящее время правоохранительными органами предпринимаются меры к розыску и задержанию еще двоих подозреваемых.
Разыскиваются:
- Хамутаев Завур Далгатович, 1984 г.р., на вид 30-35 лет, рост 180-185 см;
- Шихаев Абдулла Абдулвагитович, 1987 г.р., на вид 28-30 лет, рост 180-185 см.
Преступники вооружены и находятся в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений.
Рубрика: Происшествия и криминал
|
|
02.07.2025
Основная цель учений заключалась в отработке различных методик спасения в условиях многоэтажного жилья, где, как известно, риск для жильцов в случае пожара значительно возрастает
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.