Зеленоград — самый зеленый округ столицы. Город полностью оправдывает свое название, так как буквально утопает в зелени. Излюбленным времяпрепровождением зеленоградцев всегда были и есть прогулки по лесопаркам, а также устройство пикников и посиделок на открытом воздухе. Однако не всем известно, что в лесопарках города разведение костров, а также проведение мероприятий, предусматривающих использование открытого огня, в том числе и использование мангалов, вне специально обустроенных площадок - пикниковых зон, запрещено.
Управление МЧС Зеленоградского административного округа доводит до населения следующее.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
16.03.2025
Сотрудники полиции территориальных отделов Зеленоградского округа выявили два факта предоставления подложного бланка уведомления. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Зеленограда.
11.03.2025
По предварительным данным, 25 февраля 2025 года в 17 часов 25 минут в городском округе Солнечногорск, на 0-м километре автодороги «М-10 «Россия – Сенеж»», водитель легкового автомобиля не учел дорожные и метеорологические условия, совершил попутное столкновение с впереди двигавшимся автомобилем, предварительной причиной которого стала неправильно выбранная дистанция водителем транспортного средства.
11.03.2025
Сотрудниками участковых уполномоченных полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в краже товара из магазина.