Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 июня 2026 г 10:18

Новости

25 Авг 2015 12:00
Просмотров: 630

Очередной "спайсмен" был задержан в Зеленограде

В понедельник, 24 августа, сотрудники зеленоградской полиции задержали мужчину со спайсом, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

Житель Подмосковья 29-ти лет был задержан полицейскими (районов Силино и Старое Крюково) на ул. Панфилова, у одного из магазинов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что это вещество - спайс, весом 0,6 грамм. 

Подозреваемый в хранении наркотического вещества был задержан по статье 91 УПК РФ. По факту его задержания начато следствие по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере).

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме