Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО задержали водителя по подозрению в нахождении за рулем в состоянии опьянения.
На Железнодорожной улице у корпуса 841 Зеленограда внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль «Фольсваген Гольф», который стоял посередине дороги без огней аварийных сигналов. Инспекторы ГИБДД подошли к водителю, однако автомобилист не проявил никакой реакции, и полицейские вызвали скорую помощь. Медики выяснили, что водитель имеет признаки опьянения, а при визуальном осмотре инспекторы обнаружили рядом с мужчиной пустой шприц. Мужчина был задержан до выяснения обстоятельств.
В ходе проверки водитель - 40-летний местным житель - от прохождения медицинского освидетельствова
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО
Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.