Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:46

Новости

28 Сен 2022 09:57
Просмотров: 208

Зеленоградская служба занятости проводит открытые отборы

Один из наиболее эффективных способов по поиску новой работы – это посещение открытых отборов в зеленоградской службе занятости. На таких мероприятиях жители округа могут пройти интервью в нескольких компаниях, выбрать наиболее интересное предложение и практически одномоментно получить предложение о трудоустройстве.

Работодатель приходит на площадку, где его уже ждут десятки соискателей. При этом предварительно специалисты центра занятости проводят верификацию личных данных кандидата, помогают адаптировать резюме под конкретное предложение и подготовиться к собеседованию.

Подборщику персонала компании остается только провести финальное интервью и оценить, насколько соискатель соответствует требованиям вакансии.

В Зеленограде такие мероприятия проходят ежемесячно. Участие в отборах принимают крупнейшие российские компании из всех экономических отраслей. Среди них: предприятие полного цикла по производству микросхем и силовых полупроводниковых приборов НПО «Ангстрем», научно-производственный центр в области создания стекловолокнистых материалов и композитов на их основе НПО «Стеклопластик», производитель интегральных схем «Микрон», торгово-производственная рыбная компания «Ростфиш», ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО», производитель косметики и средств для ухода за полостью рта «Вилсен Групп», оптовый поставщик продуктов питания «Фудстайл» и другие.

Пройти открытые отборы, а также обратиться за услугами службы занятости жители округа могут в отделе трудоустройства «Зеленоградский»(корп. 1818), а также во флагманских центрах занятости в Москве: на ул. Щепкина, стр. 38; ул. Шаболовка, д. 48 или в кадровом хабе для сотрудников под риском увольнения на ул. Куусинена, 2 к 1.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме