Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:54

Новости

29 Ноя 2022 17:03
Просмотров: 465

Завод металлоконструкций создаст около 80 рабочих мест в Солнечногорске

В Солнечногорске на территории индустриального парка «Есипово» построят завод по производству металлоконструкций. На новом производстве будет создано около 80 рабочих мест. Запустить завод инвестор планирует уже к концу 2023 года.

Среди вакансий, которые будут открыты на новом предприятии – сварщики, операторы станков ЧПУ, операторы ленточнопильных станков и сборщики. Трудоустроиться по этим специальностям смогут местные жители.

Также на заводе планируют ввести «прозрачную» систему работы, чтобы клиент мог видеть свой заказ онлайн. Производственные процессы предприятия будут выстроены на основе инструментов бережливого производства, которые предусматривают работу без выпуска дефектной продукции, простоев, перепроизводства и излишних транспортировок. Для этого цеха разгрузки и погрузки металлоконструкций оснастят необходимым оборудованием.

Чтобы решить возможную проблему с кадрами, компания планирует запустить на новом предприятии обучающие курсы для строителей, а также брать на практику студентов и трудоустраивать молодых специалистов по принципу наставничества, чтобы молодые люди перенимали опыт у старших сотрудников.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме