Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:14

Новости

18 Мар 2023 17:35
Просмотров: 287

В Москве пройдет конкурс для самозанятых горожан

В Москве пройдет конкурс для самозанятых горожан

Самозанятых москвичей приглашают принять участие в конкурсе «Ты можешь!», который проводится впервые. Победители получат ценные призы, обучение на двухмесячной программе наставничества и информационную поддержку. 
Для самозанятых Москвы стартовал конкурс «Ты можешь!». К участию приглашаются предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
«Сегодня в Москве уже более 1,2 миллиона самозанятых. И мы стараемся стимулировать к развитию собственного дела всех желающих. Конкурс как раз дает возможность помочь представителям этой категории и вдохновить коллег на совершенствование навыков», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
Конкурс организован российским маркетплейсом YouDo при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и подведомственного ему ГБУ «Малый бизнес Москвы». 
Генеральные партнеры — Яндекс.Такси и HH.ru; партнеры конкурса - Ozon, Нетология, Hydrop. 
Участие бесплатное. Для этого необходимо заполнить анкету до 4 мая на сайте тыможешь.москва: в рамках которой участник должен рассказать о своей продукции или услугах, какую пользу его деятельность приносит обществу, как он планирует развивать свое дело в дальнейшем.  После этого — с 5 по 24 мая — членами жюри будут выбраны номинанты. А имена победителей назовут на торжественной церемонии 26 мая.
Состязания пройдут в 12 номинациях. Так, за звание «Легкий промышленник» будут соревноваться те, кто, изготавливает собственную одежду, аксессуары, украшения, авторскую косметику. Номинация «Телепорт 2023» определит лучшего курьера и доставщика грузов, «Мастер на все руки» выявит лидера в сфере ремонта и строительства. Номинация «Все в порядке!» раскроет специалиста клининга, а «Всегда онлайн» –– компьютерной помощи. В рамках звания «Директор впечатлений» определят лидера в сфере организации мероприятий, «Почти Пикассо» — дизайна, «Хранитель моментов» — фото-, видео- и аудиоуслуг. 
Номинация «Доктор iБолит» выделит выдающегося специалиста ремонта техники, «Властелин законов и цифр» — юридических и бухгалтерских услуг. 

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме