Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 01:02

Новости

11 Апр 2024 09:12
Просмотров: 360

Сообщество «Нечто» на Микроне: погружение в технологический контекст

Сообщество «Нечто» на Микроне: погружение в технологический контекст

Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент»), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», провел обзорную экскурсию для образовательного сообщества предпринимателей и топ-менеджеров «Нечто». Кроме возможности попасть в «сердце» Микрона и атмосферу чистых комнат, гости увидели рабочие будни фабрики чипов и узнали нюансы управления и производства напрямую от ключевых лиц компании.

«Такая экскурсия на завод — один из форматов глубокого погружения в бизнес-процессы крупных предприятий. Радостно видеть, что современные тренды, применяемые в компаниях с мировым именем, используются на российском предприятии с длинной историей», - рассказала Наталья Базунова, один из организаторов сообщества «Нечто».

Специально для визитеров, которых интересует не только экскурсия, но и предметное тематическое общение, Микрон организует встречи в формате бизнес-визита. Кроме стандартного обзорного маршрута, бизнес-визит включает общение с функциональными руководителями по интересующей тематике, а также другие дополнительные опции.

Микрон является одним из лидеров промышленного туризма в РФ, гостям открыто 12 тематических маршрутов, в том числе по школьным предметам и выпускаемой продукции, кастомизированные бизнес-визиты с индивидуальной программой, а также новые профориентационные авторские экскурсии «Ключ к профессии».

Фото: vk.com/mikron_official

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме