Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 22:46

Новости

16 Сен 2022 12:05
Просмотров: 210

Солнечногорский центр занятости населения приглашает женщин на бесплатную переподготовку

Солнечногорский центр занятости населения приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, на обучение по профессиональной переподготовке по специальности бухгалтер.

Обучение будет проходить в Солнечногорске, возможно с применением дистанционных технологий. Пройдя обучение, граждане получат теоретические знания по будущей профессии, а также навыки работы в компьютерной программе «1С: Бухгалтерия». Дополнительная компетенция значительно повысит рейтинг у работодателя.

Обучение проводится за счет бюджетных средств, количество мест ограничено. Запись по телефонам: 8 (495) 994-06-65, (985) 885-08-65, по электронной почте: solnechnogorsk.czn@mosreg.ru или лично по адресу: Солнечногорск, ул. Баранова, д.21/24А

Для записи необходимо указать ФИО, контактный телефон, место жительства – населенный пункт, образование, специальность по образованию, категорию – женщины в отпуске по уходу за ребенком, состоящие в трудовых отношениях с работодателями, место работы и должность.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме