Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:32

Новости

25 Май 2022 12:26
Просмотров: 241

Солнечногорская мебельная фабpика «Каминко» расширит производство

На территории городского округа Солнечногорск компания «Каминко» работает уже 18 лет. Производство находится в посёлке Смирновка в квартале Солнечный. В ближайшее время руководство компании планирует приступить к программе импортозамещения. Земельный участок уже подобран. Планы по развитию директор Наталья Дадыко озвучила главе муниципалитета Виктору Родионову в рамках бизнес-часа.


— Начинали с обработки и отделки камня, делали камины, печи, каменные столешницы. Запросы заказчиков росли. Рядом с камином просили сделать стеллажи, полки. Постепенно предприятие перешло на производство кухонь и мебели из натурального дерева. Теперь компания будет расширяться, — сказала Наталья.


Участок для дальнейшего расширения уже подобран. Компания присоединится к программе импортозамещения.


— Вместе с коллегами нашли подходящую площадь недалеко от деревни Козино, а также предложили компании рассмотреть возможность размещения производства в нашем индустриальном парке «Есипово». В любом случае будем не только искать подходящие варианты, но и помогать людям бизнеса в оформлении документов, — прокомментировал Виктор Родионов.


В настоящее время производство находится в посёлке Смирновка в квартале Солнечный.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме