Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 12:42

Новости

30 Янв 2023 15:32
Просмотров: 240

Руководство завода пульперкартона в Солнечногорске предложило сотрудничество местным производителям

Руководство завода пульперкартона в Солнечногорске предложило сотрудничество местным производителям

Солнечногорский завод пульперкартона начал поиск новых заказчиков среди местных производителей. Познакомился с предприятием и поддержал бизнес-инициативу заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.

Солнечногорский опытно-экспериментальный механический завод является победителем мировых премий за создание экотоваров, лучший дизайн упаковки и разнообразие в линейке продукции из пульперкартона. Там выпускают держатели для стаканчиков, лотки для яиц, подносы. Производственные мощности завода способны перерабатывать до 18 тонн сырья в сутки. Инициативу руководства завода по поиску новых партнеров уже взяли в работу — было решено создать совет директоров крупных предприятий округа.

— Мы тоже это заметили, что у нас предприятия не знают о существовании друг друга. И поэтому это задача одна из основных — всех со всеми познакомить. Сейчас как раз создается совет директоров крупных промышленных предприятий, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.

Всего на заводе трудятся около 100 человек из Солнечногорска и соседних округов. Также предприятие готово предложить ряд вакансий, информация о которых в ближайшее время появится на сайте администрации округа https://solreg.ru/job и на экранах МФЦ.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме