Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 05:05

Новости

06 Дек 2021 08:19
Просмотров: 299

Резидентами промышленного коворкинга в Солнечногорске стали зарубежные и отечественные предприятия

Резидентами цифрового промышленного коворкинг-центра на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск стали представители западных и российских производственных предприятий.

Открытие коворкинг-центра прошло в сентябре. Он представляет собой два производственно-складских блока в формате Light Industrial - универсальные современные помещения с модулями от 600 кв. м. Помимо производственно-складского назначения, каждый блок снабжен административными помещениями, что позволяет собрать все рабочие процессы в одном месте.

В сентябре открылась первая из четырех очередей промышленного коворкинга. На сегодняшний день в индустриальном парке введены 13 тыс. кв. м. Здесь сейчас могут работать 250 человек. Общая площадь центра составит около 110 тыс. кв. м.

Создание цифрового промышленного коворкинг-центра направлено на снятие с производителей бумажных дел, отрывающих предприятие от профильной деятельности.

Резиденты коворкинга получили полный доступ к современным телекоммуникационным услугам, которые гарантируют качественную бесперебойную связь, так как объект подключен к самой мощной в Московском регионе волоконно-оптической сети «Мастер-Коннект».

В коворкинг-центре бизнесмены могут запустить небольшое производство без строительства цеха. По сути, предприниматели получают помещение под ключ, в котором только следует расставить мебель.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме