— Общий объем инвестиций в реализацию этого проекта составил более 40 млн рублей. На новом предприятии создано около 100 рабочих мест. Производственные мощности на данный момент позволяют выпускать до 2 000 единиц продукции ежемесячно, в дальнейшем этот объем будет увеличен, — рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
— Мы завершили пуско-наладочные работы и уже вышли на проектную мощность. Наша компания продаёт не только ту мебель, которая есть в нашем каталоге, но и реализует масштабные нетиповые проекты. Благодаря собственному конструкторскому бюро и современному производству мы можем найти решения даже для самых сложных задач, — прокомментировал председатель совета директоров «Лебер» Артем Сорокин.
Рубрика: Работа и бизнес
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Из почти 24 000 участников в полуфинал прошли всего 300 конкурсантов.
14.03.2025
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил площадку «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в Зеленограде. Его сопровождал префект ЗелАО Анатолий Смирнов.
12.03.2025
Компания «Культура Дома» уже запустила в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске логистическо-складской комплекс, а в ближайшее время на территории цифрового промышленного коворкинга Industrial City будет запущена в работу производственная площадка компании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.