Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 20:23

Новости

14 Фев 2023 15:18
Просмотров: 232

Производитель пищевой упаковки вложит 1 млрд рублей в расширение производства

Производитель пищевой упаковки вложит 1 млрд рублей в расширение производства

Компания «Кадо-Прим», работающая в Солнечногорском районе Подмосковья, расширяет действующее производство, наращивая объемы выпуска и ассортимент продукции. Для этого на участке, арендованном в том же городском округе, компания построит новое производство, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«В реализацию проекта инвестор намерен вложить 1 млрд рублей, что позволит создать 150 новых рабочих мест для Подмосковья. Компания рассчитывает ввести в эксплуатацию первое здание нового производства уже в конце 2024 года, а полностью реализовать проект к 2025 году», – рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На новом производстве будут выпускать упаковку для фермерской продукции, тепличных хозяйств: рассадные кассеты, упаковку для овощей и фруктов и прочее.

Сегодня подмосковное предприятие «Кадо-Прим» является крупным производителем одноразовой пластиковой упаковки, а также занимается изготовлением пресс-форм и лент для термоформовочных линий. Свою деятельность компания ведет уже более 20 лет, выпускает салатники, пищевые одноразовые контейнеры для суши, тортницы и другую упаковку для продуктов питания. Также здесь производят упаковки для косметики и парфюмерии, садовой и фермерской продукции, товаров народного потребления.

Ежегодно предприятие изготавливает порядка 260 млн единиц различной продукции. После полной реализации проекта компания сможет выпускать 520 млн единиц продукции.

«Кадо-Прим», штат сотрудников которого сегодня насчитывает 95 человек, изготавливает упаковку как серийно, так и по индивидуальному заказу. В таких случаях разработкой дизайна занимается собственное конструкторское бюро предприятия.

mosreg.ru

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме