Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:06

Новости

11 Ноя 2014 12:40
Просмотров: 2282

Новый импульс в развитии района

Заместитель главы Солнечногорского района А.Мамедов посетил «Логопарк Девелопмент» европейского уровня, специализирующийся на строительстве современных складских комплексов класса «А» и на управлении ими.

Генеральный директор управляющей компании «Логопарк Девелопмент» А.Постников провел ознакомительную экскурсию и обсудил с А.Мамедовым перспективы сотрудничества.

В ходе встречи Андрей Игоревич рассказал, что «Логопарк Девелопмент» – это, в первую очередь, команда профессионалов, которые создают качественный продукт для арендаторов и инвесторов, влияют на развитие логистической инфраструктуры Московского региона в целом.

Компанией реализован проект действующего и уже полностью арендуемого складского комплекса «Север-1» площадью 112 тыс. кв. м (д. Хоругвино). Сейчас компания заканчивает исполнение своего второго крупного проекта «Север-2» общей площадью более 280 тыс. кв. м, расположенного рядом с деревней Литвиново. На данный момент уже сданы в эксплуатацию два блока (около 50 тыс.кв. м).

Логистический центр «Север-1» сдан в эксплуатацию осенью 2013 г. Он занимает площадь в 20 га. Всю эту территорию арендуют три торговые компании: «Эльдорадо», сеть магазинов мебели IKEA, всемирно известная фирма по продаже одежды под брендом «ZARA». В складских комплексах работает около двух тысяч человек, из них больше половины – жители Солнечногорского района.

Оба объекта находятся вблизи крупнейших транспортных магистралей: Ленинградского шоссе, новой скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург и аэропорта «Шереметьево», что позволяет привлечь новых клиентов.

В беседе с журналистами Азер Джамалович сказал:

– Как мы могли убедиться, здесь развивается современный центр логистики с грамотным, профессиональным менеджментом, европейским качеством предоставления услуг. Это непременное условие цивилизованного развития бизнеса на нашей территории. Также здесь очень четко и грамотно спланирована дорожная сеть.

Руководство «Логопарк Девелопмент» заявляет о готовности участвовать и в социальных программах Солнечногорского района. То есть мы имеем здесь социально ответственный бизнес. Компания зарегистрирована на территории нашего района, соответственно, платит значительные налоги в наш бюджет. Здесь работает много сотрудников, проживающих на территории Солнечногорского района, что также немаловажный фактор. С учетом запланированного развития, мы заинтересованы в успешной работе этой организации и намерены ее всячески поддерживать.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме