Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 13:34

Новости

25 Июн 2022 09:41
Просмотров: 282

"Микрон" вошел в тройку лучших московских объектов промышленного туризма

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» ГК «Микрон» вошел в число лучших российских объектов промышленного туризма в ходе состоявшихся на площадке ПМЭФ-2022 совместных мероприятий Правительства Москвы и Агентства стратегических инициатив (АСИ), которые совместно займутся развитием промышленного туризма в Московском регионе на региональном и федеральном уровнях.

«Микрон» вошел в топ-3 предприятий промышленного туризма в московском регионе и стал лучшим в номинации «Знакомство с инновациями» по итогам Всероссийского Акселератора промышленного туризма, организованного Агентством стратегических инициатив и Министерством промышленности и торговли России среди 350 предприятий 53 регионов РФ – участников Акселератора. 

«Микрон» проводит регулярные экскурсии на производство с 2017 года, более 40% экскурсантов составляют студенты и школьники.

«В наших ближайших планах специальные экскурсии по школьным предметам информатике, химии и физике, которые помогут сориентироваться в выборе профессии и увидеть, как работают формулы из учебника на производстве», - рассказала Ольга Пестерева, заместитель генерального директора по управлению коммуникациями АО «Микрон». 

Кроме того, все желающие могут увидеть микроэлектронное производство на открытых обзорных экскурсиях и в виртуальном шоуруме.  

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме