Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 20:58

Новости

07 Фев 2023 10:43
Просмотров: 207

Компания из Солнечногорска представит новинки итальянских деликатесов

Компания из Солнечногорска представит новинки итальянских деликатесов

Новинки итальянских мясных деликатесов представит производитель из городского округа Солнечногорск – компания «СолеРамичи». Предприятие занимается импортозамещением покинувших отечественный рынок продуктов питания.
На международной выставке «Продэкспо 2023» презентуют три новинки: деликатес из говядины, традиционный итальянский – брезаола. А также две салями – «Пиканто» и салями с трюфелем «Чёрный принц».
— Недавно, благодаря программе «Возмещение части затрат на модернизацию оборудования», предприятие увеличило свои мощности, что позволило также экспортировать продукцию в страны ближнего зарубежья. Сейчас компания выпускает около 100 тонн собственной продукции в год, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик.
Продукцию уже успели попробовать потребители из Москвы и Санкт-Петербурга. Ее в ограниченном количестве поставляли в торговые сети. Как утверждают в компании, производят деликатесы по традиционным рецептам и технологиям на отечественных мощностях.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме