Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 14:41

Новости

17 Мар 2023 11:51
Просмотров: 276

70 рабочих мест создадут на новом производстве стеклопакетов в Солнечногорске

70 рабочих мест создадут на новом производстве стеклопакетов в Солнечногорске

На территории городского округа Солнечногорск компания «Имаст» откроет новое производство стеклопакетов и конструкций из алюминия и пластика в рамках реализации региональной программы импортозамещения «Земля за 1 рубль». На предприятии будет создано 70 рабочих мест.

Компания «Имаст» возведет два производственных здания общей площадью более пяти тысяч кв.м. Производство стеклопакетов и иных конструкций строительного назначения откроется на участке общей площадью 3,4 га. По региональной программе «Земля за 1 рубль» аренда земельных участков составит 3 рубля в год.

- Благодаря программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Земля за 1 рубль» появляется возможность предоставить земельные участки для создания новых импортозамещающих производств на нашей территории. Всего в текущем году у нас должны запуститься шесть крупных инвестпроектов. Это позволит создать более 800 новых рабочих мест для жителей округа, - прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

Инвестиции в реализацию проекта составят 80 млн рублей. Запустить новое производство планируется в 2025 году.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме