Несколько раз мы сообщали о том, что в первоочередную программу капитального ремонта в Москве включены 12 зеленоградских корпусов, чтобы наш округ входил в режим работы по ремонту вместе со всем городом. Вообще же, по техническому состоянию зеленоградские дома в первоочередную серию не попадали.
Рубрика: Экономика города
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
29.03.2026
Представители партии и органов власти регулярно выезжают к семьям, консультируют по мерам соцподдержки и помогают решать насущные проблемы.
27.03.2026
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан.