11 ноября до окончания работ в связи с утечкой на трассе холодного водоснабжения, остановлена ВЗУ, вследствие чего остановлена котельная в деревне Лыткино. Как следствие прекращена подача холодной, горячей воды и отопления по следующим адресам: - д. Лыткино, д. 1, 2,4, 5, 7, 10, 12, 21, 22, 23, 24; - школа, детский сад. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты сделают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение и отопление в кратчайшие сроки. Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной службы МКП «ИК ЖКХ»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати|
|
|
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.