В плавательном бассейне «Орбита» прошло первенство ДЮСШ №10 по плаванию. Мальчики и девочки в течение трех дней соревновались в различных видах плавания на дистанциях от 50 до 800 метров. Наилучших успехов добились Авиталь Колтон, Злата Боровкова, Анастасия Шмуклер, которые завоевали по четыре золотых медали.
Однако больше всех медалей среди девушек собрала Дарья Смольникова, она пять раз поднималась на высшую ступень пьедестала почета. Даша была первой в вольном стиле на дистанциях 50, 100 и 800 метров, брассе - 50 м и комплексном плавании на 200-метровой дистанции.
У юношей отличились Игорь Артемов, Дмитрий Егоров, Александр Шмуклер, Кирилл Беловодский, Федор Веленко и Егор Третьяков - у каждого из них по две победы.
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
27.03.2026
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан.
27.03.2026
Цель поездки — мониторинг хода капитального ремонта образовательного учреждения, который реализуется в рамках масштабной Народной программы «Единой России».
26.03.2026
По всему региону функционируют аналогичные пункты сбора.