Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 11:48

Новости

30 Ноя 2022 15:57
Просмотров: 236

Солнечногорцев приглашают поучаствовать в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Солнечногорцев приглашают поучаствовать в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

По всей стране проходит прием заявок для участия в третьем сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», прием заявок на участие в конкурсе на сайте продлен до 23 января 2023 года включительно, а итоги будут подведены 10 апреля 2023 года, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В рамках реализации федерального проекта "Спорт — норма жизни" нацпроекта "Демография" участники смогут рассказать о своей инициативе на всю страну, перенять уникальные знания и опыт от ведущих спортивных экспертов и управленцев. В конкурсе могут принять участие авторы проектов в сфере любительского спорта, а также социально значимых инициатив. Показателем для участия в конкурсе может стать то, что спортивные проекты и инициативы уже привлекли участников и готовы привлекать новых, обладают уникальной инновационной идеей и имеют стратегию развития», - говорится в сообщении.

Гран-при конкурса - 1 млн рублей. Кроме того, среди участников будут распределены пять денежных призов в размере 300 тыс. рублей для победителей номинаций, а также специальный приз от партнера конкурса в номинации «Народное голосование».

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и воплотить свои замыслы в жизнь. Для 25 инициатив, прошедших в шорт-лист, предусмотрена еще одна образовательная программа, в рамках которой авторы проектов научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления.

Принять участие в третьем сезоне конкурса могут как физические, так и юридические лица. Проекты могут быть онлайн или оффлайн, а в инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек. Среди других условий для участия: проект должен функционировать в настоящее время в сфере любительского спорта, отличаться яркой идеей, быть социально значимым, ставить своей целью улучшение качества жизни россиян и у него должны быть участники. Авторы должны быть намерены развивать свой проект и готовы привлекать новых участников.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме