+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 06:21

02 Фев 2023 10:14
Просмотров: 187

60 спортсменов из Солнечногорска приняли участие в IV этапе кубка «Будущий рукопашник»

В Солнечногорске прошёл IV этап кубка Московской областной Федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник». Из городского округа Солнечногорск приняли участие 60 бойцов.

Всего в соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из спортивных клубов Москвы, а также Московской, Калужской, Тульской, Курской, Саратовской областей и Пермского края.

— В нашем округе сильные спортсмены и рукопашный бой достаточно развит. Поздравляю ребят и тренеров с хорошими результатами. Впереди еще два этапа кубка и финал, будем следить за выступлением наших спортсменов и, конечно, желаю воли к победе, упорства и удачи каждому, — прокомментировал заместитель главы городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

По итогам состязаний солнечногорские спортсмены завоевали 45 медалей различного достоинства. Юных бойцов поздравил депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артем Жаров. 45 спортсменов из дома детского творчества «Буревестник» завоевали 8 первых, 8 вторых и 17 третьих мест. Из бойцовского клуба «Колизей» было 12 спортсменов, которые взяли 3 первых, 5 вторых, 2 третьих места. Также бойцы поваровского клуба «Легион» завоевали 2 и 3 место.