Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 20:52

Новости

17 Мар 2020 19:08
Просмотров: 594

Жителям Солнечногорска рекомендуют пользоваться дистанционными сервисами «МосОблЕИРЦ»

Жителям городского округа Солнечногорск рекомендуют по возможности воздержаться от посещения клиентских офисов и расчетных касс платежного агента «МосОблЕИРЦ» в связи с угрозой распространения коронавируса и пользоваться дистанционными сервисами – контактным центром и Единым кабинетом клиента.

Через Единый личный кабинет клиенты «МосОблЕИРЦ» могут передавать показания приборов учета, без комиссии оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт, отправлять копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы. Зайти в личный кабинет можно с помощью компьютера или мобильного телефона с сайтов мособлеирц.рфmosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».  

Также жители могут подать показания приборов учета воды и электроэнергии по телефону офиса «Солнечногорск» 8(496)266-62-30 с 14.00 до 17.00. Показания приборов учёта воды принимаются с 12 по 22 число, показания приборов учёта электроэнергии с 15 по 26 число текущего месяца.

Для безопасности посетителей в ближайшие дни в офисах «МосОблЕИРЦ» в городском округе Солнечногорск проведут дезинфекцию помещений. Работу они продолжат в штатном режиме.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме