13 января с 14:30 в связи с аварийно-ремонтными работами по ул. Школьная д. 6, будет прекращена подача ХВС по следующим адресам:
- Обуховская д. 50, 50б;
- Садовая д. 4;
- Школьная д. 6, 7;
- Механизаторов д. 2, 3, 3а, 5, 7;
- Центральная д. 2, 2а, 4.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты делают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение в кратчайшие сроки.
Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной службы МКП «ИК ЖКХ»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
16.10.2026
Каток у корпуса 451 в Матушкино готов на 70%. Его планируют открыть в конце ноября. Размер площадки составит 1800 м². Здесь появится современная система охлаждения, тёплое здание для посетителей, помещение для техники, новая спортивная зона и обновлённые коммуникации. Сейчас идёт устройство административно‑бытового комплекса и благоустройство территории.
16.10.2026
Секретарь местного отделения «Единой России», Глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков совместно с депутатом Алексеем Захаровым и представителями администрации провели масштабный рабочий выезд в поселок Поварово. В фокусе внимания оказались ключевые запросы жителей, сформированные в рамках «Народной программы» партии: качество коммунальных услуг, температурный режим в жилых домах и комфортная образовательная среда для подрастающего поколения.
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.