Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 17:05

Новости

24 Мар 2020 13:11
Просмотров: 790

Видео-конкурс художественного слова «Красная гвоздика» начался в Солнечногорске

В Солнечногорске с 24 марта начался прием заявок на участие в Окружном видео-конкурсе художественного слова «Красная гвоздика», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсантами могут стать участники творческих клубных формирований направления художественного слова, кружков и студий, учащиеся общеобразовательных, средних профессиональных учреждений, авторы, а также любой житель городского округа Солнечногорск.

Участникам предлагается представить на конкурс записанный видеоматериал выступлений из поэтических и прозаических произведений, продемонстрировать литературно-музыкальную композицию, посвященных теме Великой Отечественной войны, родине, военно-патриотической направленности.

Длительность записи поэтического и прозаического жанра не более 4 минут, длительность видеозаписи композиций не более 15 минут.

Индивидуальные участники или коллективы предоставляют с 24 марта по 14 апреля 2020 года на почту оргкомитета cgvozdika@yandex.ru видеозапись не более одного номера от чтеца и не более одной музыкально-литературной композиции, с оформленной заявкой и фотографией участника или коллектива.

Видео-конкурс проводится по следующим возрастным группам:

- младшая группа – от 7 до 10 лет;

- средняя группа – от 11 до 14 лет;

- юношеская группа - от 15 до 18 лет

- старшая группа – от 18 лет и старше.

Направления номинаций:

- поэзия;

- проза;

-литературно-музыкальная композиция.

По результатам проведения конкурса жюри определяет лауреатов 1, 2, 3 степеней конкурса по каждой возрастной категории из номинаций.

Протокол итогов видео-конкурса будет выслан на почту участников 16 апреля, дипломы лауреатов 1, 2, 3 степеней - до 30 апреля.

Конкурс проводится на бесплатной основе. Организатором выступает ДК «Выстрел» при поддержке администрации городского округа Солнечногорск. 

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме