Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 00:22

Новости

29 Апр 2021 11:17
Просмотров: 373

Вечеринку «В ритме TikTok» провели в Радумле

В Сельском Доме культуры «Радумля» городского округа Солнечногорск прошла вторая в этом сезоне вечеринка для детей от 6 до 13 лет «В ритме TikTok». Юных поклонников популярной соцсети встретило стильно и необычно украшенное помещение ДК, где работали яркие фотозоны с модными аксессуарами и звучали известные среди молодежи музыкальные треки.

При входе каждому участнику выдавали светящийся браслет. На вечеринке все желающие могли бесплатно сделать себе оригинальные блеск-тату.

Развлекательная программа состояла из нескольких тематических блоков и известных челленджей. Дети с удовольствием поддержали «Интеллектуальный», «Музыкальный» и «Танцевальный» TikTok, а в блоке «Тренды и челленджи TikTok» все гости вечеринки азартно играли в самую популярную игру сезона «Тиктокодил».

Известный диджей из Зеленограда timosha_timoshkin провел мастер-класс по диджеингу. Каждый участник получил уникальный шанс почувствовать себя модным DJ вечеринки.

— Благодаря диджеям музыка в стиле техно и «в ритме TikTok» звучала весь вечер, а в конце праздника на танцполе с большим успехом прошел зажигательный «Фингер тат батл», — рассказали в СДК «Радумля».

Следующую вечеринку «В ритме TikTok» для детей организаторы планируют провести в мае в Центральном сельском доме культуры «Ложки». Следите за анонсом в соцсетях и на сайте АУ «Содружество Домов культуры»: https://культура.онлайн.

kQutxMURE-c.jpg

RTZSPFLluBs.jpg

F86PHqgccD4.jpg

x8n8QWvLVqs.jpg

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме