Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 11:44

Новости

27 Дек 2019 13:39
Просмотров: 1221

В зеленоградскую поликлинику пришли новые врачи

За последнее время в поликлинику №201 были трудоустроены три дополнительных специалиста в рамках нового московского стандарта поликлиник. К работе приступили два терапевта и кардиолог.

В городских поликлиниках идет внедрение нового московского стандарта. Один из его этапов – повышение доступности первичной медицинской помощи, в том числе за счет увеличения количества узких специалистов как в филиалах, так и в головных зданиях каждой поликлиники.

В рамках нового стандарта во всех филиалах, то есть в каждом здании городских поликлиник, вести прием будут врачи восьми наиболее востребованных специальностей: врачи общей практики/терапевты, кардиологи, оториноларингологи, хирурги, неврологи, офтальмологи, урологи и эндокринологи. А в головных зданиях появятся дополнительные специалисты по пяти направлениям.

Планируется, что на работу примут еще более 500 врачей различных специальностей.

Штат зеленоградской поликлиники увеличился на трех специалистов.

Так, в филиалах №1 и №2 зеленоградской поликлиники №201 к работе приступили дополнительные врачи: два терапевта и кардиолог.

Записаться на прием к специалистам уже можно как удаленно, так и в самой поликлинике через инфомат или на стойке информации. Запись к части врачей ведется напрямую, к некоторым специалистам потребуется направление.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме