Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 14:52

Новости

20 Янв 2021 15:48
Просмотров: 1081

В Зеленограде опечатали бар из-за невыполнения мер профилактики коронавируса

Пивной бар Beer Yourself в Зеленограде опечатан из-за невыполнения мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора, передает Агентство «Москва».

– В ходе проверки установлено, что юридическим лицом не выполняются санитарные требования и санитарно-противоэпидемические мероприятия, направленные на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в обеденном зале не проводятся мероприятия по обеззараживанию воздуха, дезинфекция помещений, поверхностей столов, барной стойки, нарушен дезинфекционный режим обработки столовой посуды. Кроме того, не представлены медицинские книжки и документы, подтверждающие проведение тестирования персонала на COVID-19.

– В связи с тем, что указанные нарушения создают угрозу здоровью и жизни людей, угрозу распространения новой коронавирусной инфекции как среди персонала, так и среди посетителей, был составлен протокол о временном запрете деятельности бара Beer Yourself ООО «Ариес» по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, помещения бара опечатаны. Материалы направлены в Зеленоградский районный суд Москвы для рассмотрения решения об административном приостановлении деятельности до 90 суток, – заключили в ведомстве.

Фото: аккаунт бара Beer Yourself в Instagram

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме