В Зеленоградском административном округе на городские торги выставили 77 машино-мест.
Они располагаются на стоянках в районах Крюково и Старое Крюково.
Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 17 октября по 7 ноября.
Аукционы пройдут онлайн на торговой площадке «Росэлторг».
«На аукционы выставлено 77 объектов на подземных и наземных паркингах в Зеленограде. Участники смогут подобрать подходящее машино-место в зависимости от габаритов транспортного средства. Площадь предлагаемых лотов варьируется от 8,1 до 29,9 квадратного метра. Крупные объекты могут быть использованы для парковки сразу нескольких автомобилей», — сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
Все паркинги располагаются в непосредственной близости от жилых и торговых кварталов и имеют удобные выезды на магистрали и шоссе.
На наземных многоуровневых стоянках представлено 57 парковочных мест. Из них 20 площадью от 12,4 до 29,9 квадратного метра можно приобрести на соседних парковках в корпусах 845 и 846 на пересечении Старокрюковского и 3-го проездов.
В корпусе 2021 на Георгиевском проспекте предлагается 18 машино-мест площадью от 1,4 до 23 квадратных метров.
В паркинге в корпусе 2036 на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Летчицы Тарасовой выставлено 14 объектов площадью от 16,4 до 23 квадратных метров.
Еще девять мест площадью от 14,5 до 17 квадратных метров можно приобрести на Новокрюковской улице (дом 3а).
Кроме того, 16 машино-мест расположено на подземной отапливаемой стоянке в корпусе 2008 на улице Каменке. Их площадь — от 8,1 до 14,5 квадратного метра.
Узнать больше о предлагаемых объектах, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов, а также записаться на осмотр парковочного места можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Сейчас на ресурсе представлено более 3,1 тысячи объектов.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.
09.09.2026
Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».