В Москве прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов». Его победителями стали 187 351 человек. Всего состоялось четыре розыгрыша 978 537 выигрышных кодов участников. Об этом в сообщается в материале на официальном сайте программы.
По словам организаторов, самыми востребованными компаниями-партнерами «Миллиона призов», в которых победители розыгрыша предпочли выбрать подарки, стали: московский метрополитен (пополнение карты «Тройка»), магазины «Дикси» и «Детский мир», а также сеть социальных аптек «Столички». Так, в этих компаниях уже потратили свои баллы свыше половины всех обратившихся за подарками победителей «Миллиона призов».
Напомним, для участников голосования было приготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Победители могут обменять их на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также на городские поощрения. Кроме того, с 29 июня появится возможность перечислить выигрыш на благотворительность.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.02.2025
Стартовали отчеты участковых уполномоченных полиции перед жителями Зеленоградского округа об итогах работы за 2024 год. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Зеленограда.
14.02.2025
Напомним, что в 2021 году по поручению Президента РФ Правительством запущена программа социальной газификации. Благодаря ей у россиян появилась возможность бесплатно провести газ до границ своих участков в населённых пунктах.
13.02.2025
На территории Московской области за январь 2025 года на учётно-регистрационные действия поступило более 110 тысяч заявлений в отношении объектов недвижимости.