сегодня: 16 апреля 2024 г 16:55

Новости

29 Июн 2020 15:03

В столице прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов»

В Москве прошел новый розыгрыш программы «Миллион призов». Его победителями стали 187 351 человек. Всего состоялось четыре розыгрыша 978 537 выигрышных кодов участников. Об этом в сообщается в материале на официальном сайте программы.

По словам организаторов, самыми востребованными компаниями-партнерами «Миллиона призов», в которых победители розыгрыша предпочли выбрать подарки, стали: московский метрополитен (пополнение карты «Тройка»), магазины «Дикси» и «Детский мир», а также сеть социальных аптек «Столички». Так, в этих компаниях уже потратили свои баллы свыше половины всех обратившихся за подарками победителей «Миллиона призов».

Напомним, для участников голосования было приготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Победители могут обменять их на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также на городские поощрения. Кроме того, с 29 июня появится возможность перечислить выигрыш на благотворительность.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''