Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:01

Новости

20 Авг 2020 09:44
Просмотров: 1370

В Солнечногорске выполнят точечный ремонт подъездов по 259 адресам

Коммунальные службы городского округа Солнечногорск выполняют работы по точечному ремонту подъездов. Перечень работ основывается на обращениях граждан. Всего в муниципалитете приведут в порядок подъезды по 259 адресам. В настоящее время от заявленного объема отремонтировано уже более 70%.

В приемке работ принимают участие представители администрации муниципалитета, управляющих компаний, а также жители и старшие по домам. В числе объектов, где работы уже завершены — дом № 11 по улице Военный городок. Здесь по обращениям жителей отремонтированы стены в подъезде, произведена частичная покраска, освещение заменено на энергосберегающее. Светильники установлены с датчиком движения, что позволяет существенно экономить электроэнергию, заменены почтовые ящики.

— Работы ведутся по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Принимаем работы вместе с комиссией, в состав которой также входят жители. В наших планах — завершить точечный ремонт подъездов до середины сентября, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Александр Максимов.

Также в рамках программы точечного ремонта входит замена изношенных труб.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме