Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 11:53

Новости

10 Апр 2020 09:53
Просмотров: 521

В Солнечногорске стартовал второй этап капремонта Дома культуры «Выстрел»

Второй этап капитального ремонта Дома культуры «Выстрел» стартовал в Солнечногорске. Работы по реконструкции здания стартовали в прошлом году. Благодаря поддержке главы городского округа Владимира Слепцова учреждение культуры вошло в государственную программу Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2019-2020 годы.

VV-NZqd8-4s.jpg

Второй этап реконструкции включает внутренние работы. Выполнен демонтаж гипсокартонных плит в спортивном зале, проводятся работы по подготовке к заливке бетонного пола на первом этаже — завозится и утрамбовывается песок. 

— Второй этап реконструкции является завершающим. Помещения Дома культуры будут оборудованы в соответствии с программой «Доступная среда» и оснащены камерами видеонаблюдения, подключенными к системе «Безопасный регион», — отметил директор Дома культуры «Выстрел» Владимир Дацюк. 

krJPJOH3WS4.jpg

Полностью завершить ремонт ДК «Выстрел» планируют в первых числах декабря 2020 года, в канун годовщины освобождения Солнечногорска от фашистских захватчиков.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме