Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 13:13

Новости

18 Авг 2020 11:00
Просмотров: 465

В Солнечногорске проверяют подготовку домов к отопительному сезону

В городском округе Солнечногорск специальная комиссия из представителей Ассоциации многоквартирных домов проверяет, как подготовлены дома муниципалитета к отопительному сезону. На днях комиссия осмотрела фасады и кровлю, проверили работоспособность электрооборудования, оценили состояние входной группы и подвалов в зданиях на улице Военный городок.

2.jpg

Всего к осенне-зимнему периоду в городском округе Солнечногорск готовят 1171 многоквартирный дом. Гидравлические испытания уже провели в более 800 домах.

1.jpg

— Пока что у нас есть некоторые недоработки, подготовку и наладку оборудования мы еще продолжаем. Уже в ближайшие дни все исправим и сдадим паспорт готовности, — отметил заместитель генерального директора управляющей компании «ЮгСтрой» Олег Грошев.

4.jpg

Срок окончания подготовительного периода назначен 15 сентября, однако все управляющие компании стараются завершить процесс гораздо раньше — до 1 сентября. До этой даты все паспорта готовности должны быть сформированы, подписаны и занесены в Аналитическую информационную систему Государственной жилищной инспекции Московской области.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме