Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 15:34

Новости

17 Июл 2020 12:12
Просмотров: 527

В Солнечногорске приступили к благоустройству родников

В городском округе Солнечногорск начали благоустраивать родник близ деревни Новое и СНТ «Сестроречье» Смирновского территориального управления.

 Подрядчик проведет комплексные работы: уберет сорную растительность, прочистит место выхода воды из земли и канал для водоотведения, отреставрируют трубу, по которой вода подается на розлив, восстановит деревянное сооружение, сделает удобный металлический помост и покроет его просечно-вытяжной сеткой, сделает подмостки, чтобы было удобно поставить тару при заполнении, и поставит стол для баклажек.

 — Данный подход к благоустройству мы успешно испробовали на четырех родниках в прошлом году. В этом году по программе «Экология и окружающая среда» облагородим еще четыре источника. Отобраны они были по просьбам местных жителей, — прокомментировал главный эксперт отдела экологии администрации городского округа Солнечногорск Алексей Попков.

 Планируется, что работы на роднике близ деревни Новое завершат в течение двух недель, на оставшихся – в деревнях Чепчиха, Гигирево и Михайловка – до конца августа.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме