Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 01:36

Новости

03 Авг 2020 09:34
Просмотров: 456

В Солнечногорске предприниматель планирует открыть станцию по переработке макулатуры

В коворкинг-центре «Альянс» состоялось городского округа Солнечногорск прошел традиционный прием предпринимателей. С представителями бизнес-сообществ встретился первый заместитель главы администрации муниципалитета Виталий Виноградов.

В ходе заседания один из предпринимателей представил проект станции по переработке макулатуры. Бизнесмен обратился за помощью в подборе земельного участка для размещения станции, а также в организации сбора макулатуры на территории городского округа. Создать объект предприниматель планирует в районе деревни Черная грязь.

— На встречу с экспертами приходят предприниматели, которые хотят начать бизнес, расширить уже существующее дело или же освоить новые ниши. Эксперты рабочей группы занимаются подготовкой и согласованием технических условий, помогают в вопросах кредитования и субсидирования, подбирают земельные участки для размещения объектов. Цель нашей работы — оказывать всестороннюю поддержку бизнесу Солнечногорья, — прокомментировал первый заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Виталий Виноградов.

По итогам прошлого года предпринимательский климат Солнечногорска признан одним из лучших в Московской области. На территории муниципалитета работает офис оказания услуг «Мой бизнес». За помощью в рамках проекта обратились уже свыше 3 тысяч представителей малого и среднего бизнеса.

Также еженедельно по средам глава муниципалитета Владимир Слепцов проводит личный прием предпринимателей. Каждый четверг свою работу с бизнес-сообществом проводит рабочая группа экспертов.

Офис «Мой бизнес» расположен по адресу: г. Солнечногорск, улица Тельнова, 3/2. Здесь предприниматели муниципалитета могут получить необходимые услуги, решить свой вопрос, а также обратиться за сопровождением инвестиционного проекта.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме