В Доме культуры «Лепсе» в Солнечногорске состоялось открытие выставки художественной мастерской Ирины Судариковой «Я рисую».
Ирина Юрьевна окончила в 2011 году педагогический университет им. Крупской по специальности художник – живописец, она является членом Международного художественного фонда. Педагогический стаж ее насчитывает уже более 10 лет.
В 2017 году Ирина Сударикова открыла свою частную художественную мастерскую, где с успехом работает по настоящее время. Художественное обучение в студии очень разноплановое, и развивающие уроки живописи и графики проводятся не только для детей, но и для взрослых.
В программе открытия принял участие солист «Лепсе» Александр Рыбаков.
Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.