Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 19:23

Новости

14 Фев 2020 13:46
Просмотров: 1175

В префектуре Зеленограда прошло заседание актива партии «Единая Россия»

Московское городское отделение партии «Единая Россия» начало серию встреч с партийным активом.

Секретарь МГРО Андрей Метельский и председатель исполкома городского отделения партии Максим Руднев первую такую встречу провели в Зеленограде. В работе собрания приняли участие депутат МГД Андрей Титов, префект Зеленограда, секретарь окружного отделения партии Анатолий Смирнов, исполнительный секретарь окружного отделения Татьяна Борисова, члены политсовета, секретари первичных организаций, муниципальные депутаты, представители «Молодой гвардии Единой России».

Андрей Метельский особо подчеркнул, что региональное отделение партии берет курс на активизацию работы с первичными организациями, с молодежью, для полного использования возможностей современных информационных технологий, в первую очередь интернета.

Одна из основных тем обсуждения – работа с муниципальными депутатами. В московском отделении ЕР весь февраль идет сбор предложений от муниципальных депутатов по расширению их полномочий.

Среди предложений, высказанных по этой теме, не все оказались приемлемыми, однако Анатолий Смирнов подчеркнул, что в полномочиях депутатов – сигнализировать о недостатках в работе на местах. Префект призвал их активнее информировать органы исполнительной власти о проблемах, предлагать варианты их решения, резче выступать с критикой. Такие инициативы, исходящие от членов партии «Единая Россия», сформируют положительный имидж партии в глазах жителей.

– Именно муниципальные депутаты, как никто, знают свои районы, их болевые точки, и если будет необходимость – я найду время встречаться с вами и обсуждать эти вопросы, – сказал Анатолий Николаевич.

erv (1).jpg
erv (2).jpg
erv (3).jpg
erv (4).jpg

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме