В раздел «Ваш вопрос к власти» сайта zelao.ru поступило сообщение от жительницы корпуса 1014 Людмилы Рубцовой.
– На Крюковском рынке у нового торгового центра постоянно звучат песни на английском языке. Разве нет хороших русских песен? – спросила она.
На вопрос ответил заместитель префекта Дмитрий Лавров:
– С 13 декабря по 12 января на площадке у торгового центра пройдет ярмарка фестиваля «Путешествие в Рождество». В этот период на фестивальной площадке будут звучать известные новогодние отечественные и зарубежные песни. После завершения праздничных мероприятий в репертуар фонового музыкального сопровождения у торгового центра добавятся популярные песни на русском языке.
Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.