Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 07:58

Новости

16 Апр 2020 12:16
Просмотров: 793

Учителям Солнечногорска продлили срок подачи заявления на получение соципотеки

Для учителей городского округа Солнечногорск продлили срок подачи заявок на участие в программе «Социальная ипотека» до 14 мая. Подать документы они могут в новом формате – дистанционно. Срок приемов по категории «Молодые учителя» начнется 4-го и завершится 22 мая.

Для вхождения в программу по категориям «Учитель» и «Молодой учитель» педагоги должны соответствовать ряду требований.

Так, учителя государственных образовательных организаций и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования по специальностям: учитель начальных классов, математики, русского языка и литературы, английского языка, биологии, физики – должны иметь трудовой стаж на территории РФ не менее 5 лет. Для молодых учителей стаж не может быть менее 3 лет. Для всех обязательно наличие первой или высшей квалификационной категории или ученой степени.

Все условия участия, необходимый пакет документов, а также способы передачи документов размещены на сайте министерства образования Московской области в разделе «Деятельность//Мероприятия//Социальная ипотека», ссылка: https://mo.mosreg.ru/deyatelnost/meropriyatiya/socialnaya-ipoteka/13-04-2020-17-13-32-informatsiya-uchastnikam-uchitelyam-molodym-uchite.

Прием документов осуществляться дистанционно по электронному адресу: rodionovanva@mosreg.rubarinovaMA@mosreg.ru. В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8(498)602-10-13.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме