Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 07:35

Новости

10 Июл 2020 13:38
Просмотров: 621

Участок дороги протяженностью 2,2 км заасфальтировали в Солнечногорске

Более 3 тысяч жителей городского округа Солнечногорск уже могут с комфортом добраться до дома благодаря ремонту дорожного полотна. На участке от Таракановского шоссе до Смирновки заасфальтировали участок протяженностью порядка 2,2 км. Работы ведутся в территориальном управлении Смирновское за счет региональных средств.

В настоящее время в территориальном управлении проживает более 3,3 тысяч жителей и функционирует свыше 10 предприятий малого и среднего бизнеса, среди которых — тепличное хозяйство.

— Дорога была проложена 40 лет назад и очень нуждалась в обновлении. Общая площадь дороги составляет свыше 13 тысяч кв. метров. Местные жители уже сейчас могут почувствовать комфорт, проезжая по данному участку, — прокомментировал начальник территориального управления Смирновское в городском округе Солнечногорск Вадим Мельников.

Всего в этом сезоне в городском округе приведут в порядок 35 участков дорог протяженностью 24 километра. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте www.solreg.ru в разделе «Комфортная среда».

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме