Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 12:24

Новости

25 Дек 2020 10:09
Просмотров: 1047

ТЦ "Охотный ряд" грозит миллионный штраф за нарушения мер против COVID-19

Торговый центр «Охотный ряд» могут оштрафовать за нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции. Об этом журналистам рассказал главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Ян Поповский.

– ОАТИ повторно проведено обследование в торговом центре «Охотный ряд». Несмотря на нарушения, выявленные на прошлой неделе торговым центром так и не приняты достаточные меры по организации режима социального дистанцирования и соблюдения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук. В соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина юридические лица обязаны обеспечить соблюдение указанных требований как работниками, так и посетителями.  Администрация ТЦ «Охотный ряд» приглашена в Инспекцию для составления протокола по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ". Выявленные факты могут учитываться при назначении наказания, – сообщил он.

Штраф за подобные нарушения составляет до 300 тыс. рублей, а если, в результате нарушения будет нанесен вред здоровью человека то до 1 миллиона рублей.

Фото: m24.ru

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме