Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 01:44

Новости

15 Июл 2020 14:51
Просмотров: 373

Солнечногорцы могут получить разрешение на застройку площадей залегания полезных ископаемых онлайн

Для жителей городского округа Солнечногорск услугу по выдаче разрешения на застройку земельных участках на площадях залегания полезных ископаемых перевели в электронный вид. Она доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг: https://uslugi.mosreg.ru/services/21281.

Разрешения необходимо при планировании застройки земельных участков или прокладке подземных сооружений на земельных участках, расположенных за границами населенных пунктов и находящихся на площадях залегания полезных ископаемых.

В состав услуги входят три подуслуги:

- выдача разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых, а также на размещение за границами населенных пунктов в местах залегания полезных ископаемых подземных сооружений, расположенных на территории Московской области;

- выдача дубликата разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых;

- выдача разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых, а также на размещение за границами населенных пунктов в местах залегания полезных ископаемых подземных сооружений, расположенных на территории Московской области с исправленными техническими ошибками. 

Выдает разрешения Департамент по недропользованию по Центральному Федеральному округу Федерального агентства по недропользованию. 

Услуга предназначена для физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и их представителей. Получить результат можно в личном кабинете на РПГУ МО. Срок предоставления — 31 рабочий день. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме