сегодня: 29 марта 2024 г 18:44

Новости

15 Июл 2020 14:51

Солнечногорцы могут получить разрешение на застройку площадей залегания полезных ископаемых онлайн

Для жителей городского округа Солнечногорск услугу по выдаче разрешения на застройку земельных участках на площадях залегания полезных ископаемых перевели в электронный вид. Она доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг: https://uslugi.mosreg.ru/services/21281.

Разрешения необходимо при планировании застройки земельных участков или прокладке подземных сооружений на земельных участках, расположенных за границами населенных пунктов и находящихся на площадях залегания полезных ископаемых.

В состав услуги входят три подуслуги:

- выдача разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых, а также на размещение за границами населенных пунктов в местах залегания полезных ископаемых подземных сооружений, расположенных на территории Московской области;

- выдача дубликата разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых;

- выдача разрешения на застройку земельных участков, которые расположены за границами населенных пунктов и находятся на площадях залегания полезных ископаемых, а также на размещение за границами населенных пунктов в местах залегания полезных ископаемых подземных сооружений, расположенных на территории Московской области с исправленными техническими ошибками. 

Выдает разрешения Департамент по недропользованию по Центральному Федеральному округу Федерального агентства по недропользованию. 

Услуга предназначена для физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и их представителей. Получить результат можно в личном кабинете на РПГУ МО. Срок предоставления — 31 рабочий день. 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь


DB query error.
Please try later.