Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 09:07

Новости

23 Сен 2020 15:46
Просмотров: 673

Солнечногорское предприятие «Камоцци Пневматика» поставляет компоненты для комплексов ИВЛ

Объем инвестиций итальянского «Камоцци Пневматика», расположенного в деревне Чашниково подмосковного Солнечногорска, с начала 2020 года составил свыше одного миллиарда рублей. В настоящее время предприятие активно и успешно производит для внутреннего рынка компоненты для обеспечения работоспособности комплексов искусственной вентиляции легких, предлагает комплексную автоматизацию предприятий. Посетил компанию и встретился с руководством штаб-квартиры глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. 

Свою деятельность на территории муниципалитета «Камоцци Пневматика» ведет уже более 25 лет. В этом году для предприятия было закуплено современное высокопроизводительное оборудование для увеличения производственной мощности. Суммарный объем инвестиций составил более одного миллиарда рублей. 

С 2019 года «Камоцци Пневматика» в Солнечногорске производит компоненты для обеспечения работоспособности комплексов искусственной вентиляции легких, участвует в проекте производства электробусов, разрабатывает и выпускает инновационные, герметичные дверные системы, отвечающие всем современным требованиям. Общая численность сотрудников в Солнечногорске — более 350 человек. 

— Важно, что 90% из всех сотрудников предприятия — солнечногорцы. Несмотря на пандемию Camozzi закупило новое оборудование для увеличения производственной мощности на 1 млрд рублей. С руководством компании обсудили развитие предприятия. Договорились, что будем во всём поддерживать и быть рядом, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. 

Кроме того, ООО «Камоцци Пневматика» вносит значительный вклад в развитие экономики Республики Крым. На базе солнечногорского предприятия в Симферополе было создано производственно-логистическое предприятие. Старое советское предприятие модернизировали путем серьезной реконструкции. Здесь задействовано более 200 сотрудников.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме