Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 02:49

Новости

29 Май 2020 09:52
Просмотров: 521

Солнечногорские волонтеры поздравили многодетные семьи в преддверии Дня защиты детей

В городском округе Солнечногорск активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры молодежного центра «Подсолнух», в преддверии Дня защиты детей, поздравили многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Родителям и их детям преподнесли в подарок продуктовые и сладкие наборы, а также книги и игрушки.

IMG_2998.jpg

В общей сложности для многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, волонтеры сформировали около 100 продуктовых и 19 наборов с книгами и игрушками, которые предоставил Общероссийский Народный Фронт. Также молодые люди подготовили сладкие наборы для детей и партию средств индивидуальной защиты.

IMG_3049.jpg

— Мы подготовили праздничные подарочные сладкие наборы и игрушки. Они будут переданы семьям, которые находятся на учете в социально-реабилитационном центре «Незабудка». Таким образом мы хотим сделать приближающийся праздник для них немного радужней, — отметил руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Солнечногорск Евгений Кузнецов.

IMG_3061.jpg

День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме