Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 16:11

Новости

04 Июн 2020 15:32
Просмотров: 551

Соблюдение санитарных норм на предприятиях Солнечногорска на контроле администрации

Предприятия городского округа Солнечногорск, в рамках борьбы с распространением Covid-19, изменили привычный режим работы. Деятельность ведется в соответствии со стандартом безопасности, определенном постановлением губернатора. Соблюдение требований в ежедневном режиме проверяют представители администрации муниципалитета.

DSC00841.jpg

Первый заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Виталий Виноградов осмотрел, как соблюдаются санитарные нормы на четырех предприятиях: «Форма ЖБИ», «Агропромхимия», «Юнирол» и «Schuco Интернационал».

DSC00832.jpg

— Радует, что руководство предприятий понимает всю ответственность и внимательно относится к сохранению здоровья своих сотрудников. Результаты подобных проверок фиксируются в специально разработанной форме и направляются в Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. По поручению главы округа мы занимаемся не только проверками, но и стараемся помочь предпринимателям выйти из сложившейся сложной ситуации. На каждом предприятии мы собираем перечень проблемных вопросов, чтобы в дальнейшем точечно их решать, — отметил Виталий Виноградов.

DSC00838.jpg

Также администрация городского округа Солнечногорск еженедельно по средам проводит встречи с предпринимательским сообществом в режиме видеоконференции. Данный формат работы позволяет напрямую узнавать о проблемах бизнеса и предприятий, а также оперативно находить пути решения многих проблем.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме